В какой бы ситуации ты не оказался, всегда есть человек, который может тебе помочь. Просто ты о нём не знаешь, как и возможно он про тебя.
Иногда помощь приходит от совершенно незнакомых людей. Когда не ждёшь. Когда не веришь, не ожидаешь. Оно просто есть. Ты зачастую ограничен тем ритмом дня, в котором крутишься.
Сходишь с протоптанной дороги, садишься за дневник и пишешь то, что чувствуешь. Или выговариваешь сосредоточенно другу-подруге. Главное увидеть себя со стороны.
Не хочется писать что-либо объёмное. Столько работы по проекту, столько проблем по учёбе, по деньгам, по личной жизни - хоть вешайся)
Но есть глубоко внутри ощущение, что пока до дна не дотонешь, наверх не поплывёшь. Отталкиваться от чего-то нужно.
И да, заходи на мою страничку в инсте. Быстрее её продвину, быстрее смогу реализовывать проект по музыке. Быстрее люди будут получать пользу)