Признаю - всё меня как-то злит или бесит Кидаю строки в надежде хоть на какую-то песню Как будто не выйдет застрявший в горле Комок из прошлого, ставший моей уже нормой
Сижу на месте, как прикован к чему-то Сам построил барьер, сам себе стал иуда Выстроил тесто из бывалых мечтаний Стал в него прозябать, как будто давно приучен так врать
Что не могу я чего-то, что вечно момент нужен особый Хочу, не могу - да нет же, брехня самим с собою Чушь, бред несусветный Где тот я, что посыл несу светлый
А ну, просыпайся, где Ваня активный? Жопу вверх поднял, себя за шею взял Ушёл от депресняка в дикий танец Ну и пусть соседи подумают что ты африканец
Снаружи пусть тряпка, зато в душе ты спартанец Если не ты, то кто, будет всё это делать Сольёшься? Ну гоу, падай, сдавайся этому делу Просто возьми и признайся - это сильнее
Я лишь жалкая шавка, трус и дерьмо Подлец, мудак, оборванец какой-то Не хочешь? Ну всё, поднимайся, боец Мы тут будем решать, кто станет началом
Кто тут точка, а кто чей-то конец Хочет сыграть для чужого внимания Налепив на себя тоску и п%здец Поломав свои же тупые в конец ожидания