Обложка канала

Мир без границ

Хочешь расширить границы своего мира? Посмотреть на вещи с иного ракурса? Постоянно развиваться и расти? Ты попал(а) в нужное место. Присоединяйся!

Мир без границ

7 лет назад
Открыть в
Минутка творчества от меня на пике состояния подавленности. Рекомендую включить голосовое сообщение ниже и следить по тексту.

Напиши мне, что думаешь.

Признаю - всё меня как-то злит или бесит
Кидаю строки в надежде хоть на какую-то песню
Как будто не выйдет застрявший в горле
Комок из прошлого, ставший моей уже нормой

Сижу на месте, как прикован к чему-то
Сам построил барьер, сам себе стал иуда
Выстроил тесто из бывалых мечтаний
Стал в него прозябать, как будто давно приучен так врать

Что не могу я чего-то, что вечно момент нужен особый
Хочу, не могу - да нет же, брехня самим с собою
Чушь, бред несусветный
Где тот я, что посыл несу светлый

А ну, просыпайся, где Ваня активный?
Жопу вверх поднял, себя за шею взял
Ушёл от депресняка в дикий танец
Ну и пусть соседи подумают что ты африканец

Снаружи пусть тряпка, зато в душе ты спартанец
Если не ты, то кто, будет всё это делать
Сольёшься? Ну гоу, падай, сдавайся этому делу
Просто возьми и признайся - это сильнее

Я лишь жалкая шавка, трус и дерьмо
Подлец, мудак, оборванец какой-то
Не хочешь? Ну всё, поднимайся, боец
Мы тут будем решать, кто станет началом

Кто тут точка, а кто чей-то конец
Хочет сыграть для чужого внимания
Налепив на себя тоску и п%здец
Поломав свои же тупые в конец ожидания