Снова немного поиграю роль мудрого мудреца и первооткрывателя. Или что я прочувствовал за сегодня.
Есть я. Есть мир. Есть то, что я хочу. Если я что-то не делаю, чтобы это получить, я этого не получаю. Всё. И не важно, что ты там думаешь или мыслишь в своей головушке.
Шок-контент. Делаешь действия, приводящие к результату - результат достигается. Не думаешь, не планируешь, не собираешься с мыслями, не хочешь, а тупо механически делаешь.
Это прямо-таки мой конёк - мнооооооого-много думать, креативить интересные идеи, обдумывать схемы и планы, словом, разбираться в абстрактных вещах вроде психологии. Осталось добавить к этому умение делать, причём делать быстро - и вуаля, результат будет.
Если бы всё было легко делать, точно также, как говорить...
Дописываю сейчас этот пост, одеваюсь и иду бегать. Добра тебе)