Другие люди не разделяют твои идеи на столько же сильно, как ты. У меня было подсознательное ощущение, будто если меня прёт от какой-то идеи, то и других от этого тоже прёт.
Другим на тебя часто бывает пофиг. Ты для них никто. Кем бы ты себя ни мнил, ты остаёшься обычным человеком с улицы.
Отдыхать надо. И при этом работать надо на первых порах просто дох×я. Если ты хочешь что-то получить и достичь.
Такие выводы за день. А что понял ты? Напиши в личку, я всегда открыт к общению😉