Сегодня устал и вымотался по полной. Инсайт дня - некоторые негативные ситуации нужно просто проживать. Как ни барахтайся, иногда не сдвинешься ни на шаг.Применяй-внедряй) И может есть варианты тем для постов? Пиши не стесняйся)(с) Иван