Небольшой, но очень сильный по сути совет, который поможет тебе делать то, что стоит делать.
Что я сделал несколькими постами ранее? Я поставил себя в такие условия, при которых мне проще делать, чем не делать, смекаешь? Проще писать каждый день, чем платить денежку, пусть и своим читателям)
Такие условия можно создать для чего угодно. Хочешь приучить себя пить воду - обставь всё вокруг водой. Хочешь есть «здоровую» еду - приготовь её вкусно, красиво оформи. Хочешь перестать смотреть сериалы - найди захватывающую тебя идею для сценария своей жизни. И так далее. Включай голову.
Это очень мощный совет, запомни его.
Если я не делаю, значит условия для этого не созданы.
Вроде просто. Применишь? Можешь написать мне, для чего не выходит придумать такие условия, подумаем вместе😉