Только приехал домой, на ногах с 8 утра. Два часа сна.
Вспоминаю про обещание самому себе - бегать через день. Плоскостопие исправил, последняя отмазка сгорела. И теперь у меня выбор. Одевать кофту-кроссовки и бегать ИЛИ подуставшим сесть за стол и потихоньку работать над проектом.