Новый год на носу, поэтому не буду долго и нудно писать Как я тебе рекомендую начать год, чтобы запустить его мощно и энергично.
Первое января, нужно отдохнуть-отоспаться, поездить по гостям и т.д. Но не в этот раз. Встаём рано, не важно что поздно ложимся и т.д. Нам нужен максимально продуктивный день. Физуха, музыка вроде Godsmack или Wardruna, мыслеформы, душ, пол-литра-литр воды, пишем цели и приоритеты на день. Выбирай что понравится и делай. Можно сделать пробежку в 6 утра или любую другую хорошую тренировку.
Обязательно вытаскиваем себя из дому - встречи, общение, проекты - нужна активность, как можно большая. Выдели полчаса на чтение, на уединение, на мыслеформы.
Под вечер рекомендую посидеть в тишине и написать пару-тройку целей на год. Надеюсь, что у тебя будет сильное и активное состояние для этого. И этот день задаст направление всему году. Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь, правда?
Но я тебе «открою секрет». Новый Год ничего не изменит. Меняться нужно самим.