На этом моменте вспомнил своё игровое детство, сталкер и метро, кучу живых моментов у костра и гитары, снова захотелось научиться играть на ней, уухhttps://www.youtube.com/watch?v=ySP99k4fZ_s&feature=emb_rel_end