Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
Прогнулись под «повесточку»🤷
⁉️А вы тоже заметили, как ряд некогда уважаемых военкоров, пик славы которых пришелся на время СВО, начали синхронно «мочить» Пригожина после его Марша справедливости? Причем, как говорится, и по поводу и без.
🤦♂️Вот Сладков – уважаемый человек, который должен «на зубок» знать азы военного дела. А и он туда же – заявил, что 25000 боеприпасов, переданных ЧВК «Вагнер» Минобороны это, понимаете ли дохуя много. Вопиющая некомпетентность. Военные эксперты уже успели ткнуть носом таких «вумников» и обозначить, что этих запасов хватило бы дня на два активной штурмовой работы. Чем «музыканты» и занимались, собственно, в Артемовске👆
Недалеко ушли Поддубный и Коц, также активно противодействующие сегодня любым положительным новостям с «музыкальным» окрасом. АПшная повесточка она такая, жестокая и беспощадная. Шаг вправо, шаг влево – побег🫡
‼️Вот и вынуждены отечественные военкоры впрягаться за всякую дичь из высоких кабинетов. За что? За деньги, преференции или возможность работать на линии фронта дальше – пока вопрос открытый. Радует, что не все спецы информационного фронта прогнулись под тех самых «паркетных», о которых говорил Верховный