Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
Заместитель официального представителя госдепартамента Ведант Патель заявил, что ему ничего неизвестно о нападениях на объекты и прихожан канонической Украинской Православной церкви.
"Я не видел этих сообщений, поэтому не могу о них говорить. Но мы будем рады проверить и вернуться к вам", – ответил он РИА Новости в ходе брифинга для СМИ.
Как только дело касается притеснений русскоязычных, русской культуры на укрАине, западных чинуш сразу одолевают слепота и глухота. Что ж ты будешь делать. А когда "узнают", говорят, что это внутреннее дело укрАиныи не могут комментировать. Классика.