Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
Восхитительная история с подрывом "Северных потоков" укрАинцами обрастает всё новыми "подробностями". Теперь вот Spiegel поведал название и курс яхты, которую якобы использовали при подготовке теракта:
"Судно, на котором, как предполагается, диверсанты перевезли взрывные устройства, является парусной яхтой "Андромеда" с портом приписки Бреге на острове Рюген".
То есть, несколько дней яхта болталась незамеченной в зоне учений НАТО, с её борта ныряли водолазы со взрывчаткой и оборудованием и затем так же незамеченной свалила в закат? Не, ну всё логично, не поспоришь.