Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что западные политики признались, что участвуют в конфликте на Украине и оказывают на него давление.
"Мне сказали: "У нас идет война в Европе, мы участвуем, хоть мы и не говорим этого". И говорят, что мы потеряем многое или все, если не будем вести себя как надо", – сказал он в эфире Радио и телевидения Сербии.
Вучич добавил, что разговоры с представителями Запада стали более требовательными и жесткими, в том числе по ситуации в Косово. На Вучича давят и шантажируют, ибо "толерантный" ЕС не потерпит любого своеволия и неповиновения.