Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
В Великобритании разрабатывают меры по борьбе с массовыми беспорядками на фоне роста цен на электроэнергию, сообщает британский таблоид The Sun.
"По мере того как кризис набирает обороты, Sun on Sunday может сообщить, что министры готовятся к волне преступности в связи с ростом стоимости жизни и возможным беспорядкам", – пишет газета.
Как же читатели бы хотели, чтобы речь шла о России! Но козак Борис Джонсонюк уже объясныв, що виноваты кляти москали. Путин затеял войну, поэтому у вас цифры в платёжках стали больше в два раза. Все вопросы к нему!