Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
Польша будет заниматься «дерусификацией» польской и европейской экономик, заявил глава польского правительства Матеуш Моравецкий.
«Мы будем заниматься дерусификацией польской и европейской экономик», — сказал он, пояснив, что это означает в том числе отказ от российских нефти, газа и угля.
Давай, Польша, пускай себе в ногу очередь за очередью, раздражай своих же граждан! Как бы потом, в недалёком будущем, на поклон к России идти не пришлось. Правда, этим будут заниматься уже другие люди, а не нынешнее правительство.