Почему нет желания вставать утром с постели и заниматься своим делом?
Чувство апатии сковывает настолько, что не хочется делать вообще ничего. Важные задачи откладываются до последнего..
Почему все эти проблемы появились в жизни?
Чаще всего это происходит потому, что в жизни нет вдохновляющих целей и удовольствия от процессов, которые вы делаете изо дня в день. А самобичевание в духе “Как я мало сегодня поработал” только усугубляет ситуацию.
Меня зовут Игорь Шажко. Я коуч ICF с опытом в бизнесе более 17 лет. Работаю с предпринимателями из Forbes. Я на собственной шкуре прошел все вышеописанные сложности и избавил от них многих предпринимателей.
Мы с командой создали бесплатную трансформационную игру “энергетик”, на которой я помогаю предпринимателям и экспертам найти свой путь, решить вопрос с отсутствием мотивации, откладыванием важных дел. Помогаю идти к целям не из режима “надо”, а из удовольствия и вдохновения.
Для изменений нужны новые и регулярные действия. Чем мы и займемся на игре, уделяя себе всего 15 минут в день.
Что вас ждет?
✅ 5 дней Ежедневных уроков от меня и задания, занимающие 15 минут в день
✅ Поддерживающее окружение участников
✅ Внутренние изменения и новый взгляд на жизнь и работу
✅ Заряд мотивации и вдохновения и четкие понятные дальнейшие цели
Начинаем 18 ноября. Игра будет проходить в отдельном телеграмм канале. Там же в нем вас ждет подробная программа на каждый день: https://t.me/+PtjzWQlAT59mOTkyСделать шаг на пути к жизни в удовольствие
#реклама #текстприслан