В команду развития соцмедиа Тинькофф нужен человек, готовый взять на себя область создания креативного контента.
Что нужно делать Вам предстоит поставить производство креативного контента для соцсетей на поток, построить процесс и обрасти командой мейкеров, которых можно привлекать для реализации новых идей. На выходе — системный выпуск фановых проектов разного масштаба: от ситуативного твита до челленджа в «Тиктоке». Оценивать эффективность будем преимущественно по реакции пользователей, но если придумаете что-то на стыке фана и перформанса, никто вас не осудит и не запретит считать деньги.
Кто точно не подойдет Вряд ли мы сработаемся, если вам нравятся наигранные флешмобы брендов в «Твиттере», вы не разбираетесь в особенностях разных платформ и не умеете контролировать реализацию идей чужими руками.
С кем подружимся Наш идеальный кандидат знает мощных мейкеров, может отличить классную идею от лажи и понимает, когда лучше решить задачу внутренними ресурсами, а когда стоит привлечь внешние. Но главное его достоинство — автономность и готовность отвечать за результат. Размытая ответственность и миллион согласований — это не про нас.
Условия работы На время пандемии — тотальная удаленка. После — работа в московском офисе на «Динамо» или та же удаленка, если вы не из Москвы. У нас есть бесплатное питание, медицинская страховка со стоматологией в лучших клиниках и вся нужная вам техника. Зарплата — по итогам тестового задания и собеседования.
Как откликнуться Чтобы откликнуться, напишите на [email protected] с темой «Директор фана». В письме расскажите о себе в двух абзацах: кто вы, чем занимались. Приложите ссылки: ваш профиль в любой соцсети, ваши лучшие работы и тестовое задание в гугл-доке с доступом по ссылке и возможностью комментировать.