В новый год мы вошли с большим количеством новых интересных проектов и сейчас ищем стажера, который в перспективе станет сотрудником редакции.
Что от вас требуется: 1) Грамотная устная и письменная речь, знание английского языка 2) Профессиональный интерес к моде (выше уровня «5 самых модных платьев сезона») 3) Хорошее чувство юмора, иначе будет сложно
Что мы предлагаем: 1. Бесценный опыт в модной журналистике 2. Самую нескучную работу в мире – задачи будут разными и интересными 3. Работа удаленная, но по четвергам мы собираемся на худсовет и пьем вино (18+)
Письмо с кратким рассказом о себе, ссылками на соцсети, названиями любимых изданий о моде и именами любимых дизайнеров присылайте на [email protected] с пометкой «Стажировка».