Автор проекта Фойе-мое приглашает студентов театроведческого факультета для написания статей и рецензий — планируется перезапуск по модели Арзамаса. Цель проекта — популяризация театрального искусства. График написания сатей свободный, работа на волонтерских началах.
Если вы пишете о театре и готовы участвовать в проекте в качестве волонтёра, пишите Варе в телеграм — @varyalivanova
Также в команду ищут тех, кто снимает, монтирует, понимает в смм и готов помочь с оборудованием и/или его транспортировкой. И если у вас просто есть какие-то идеи, тоже пишите!
Вам нужно отправить заявку в гугл-форму, ответить на несколько вопросов и/или приложить своё портфолио. После прохождения общей формы вас ждёт мини-беседа с автором проекта.