Авторский канал двух предпринимателей и продюсеров онлайн-школ Марии и Антона Литвиновых.
Здесь с юмором и практическими советами о том, как развиваться в онлайне, где искать работу, оформлять кейсы, работать в команде и делать крутые результаты.
Что делать со страхом передсложными задачами?
...
Ничего.
Ничего не делать.
Если вы собираетесь освоить новую профессию или только-только закончили курс, страх нормален. Вы попадаете из тепличных условий, где вы всё знаете и умеете или где милые кураторы мягко указывают на ошибки, в условия реальной работы с требовательными клиентами.
Вы уверенно и легко делали каждый день свою работу, а тут вдруг что-то новенькое.
Страшно.
Нам каждый день страшно 😂 Потому что в команде 35 человек, на новом потоке курса — 180+, в клубе — 400+ и так далее... Но мы действуем.
Сейчас работаем над программой нового курса... Страшно ли нам? Уже нет. Мы уже видим, какой классный будет проект) Потому что будет только «мясо» — то, что нужно при реальной работе и поможет минимизировать страхи перед первой стажировкой.
Уфф
К чему мы? К тому, что новых задач не боятся только те, кто либо ОЧЕНЬ опытен, либо просто... не дружит с инстинктом самосохранения 😅
Чем больше учишься и чем больше работаешь, тем меньше будет страхов и сомнений 💪🏻