Авторский канал двух предпринимателей и продюсеров онлайн-школ Марии и Антона Литвиновых.
Здесь с юмором и практическими советами о том, как развиваться в онлайне, где искать работу, оформлять кейсы, работать в команде и делать крутые результаты.
100 раз откликались на раз вакансии, а работы до сих пор нет?
Значит, нужно откликаться ещё больше и создавать входящий поток предложений о сотрудничестве.
Все просто.
Проблема многих начинающих и даже опытных фрилансеров — откликнулись на 5 вакансий, получили ноль ответов и опустили руки.
Есть такое понятие как воронка трудоустройства.
Даже с точки зрения математики из 5 откликов не может быть 5 ответов (если вы, конечно, не гуру откликов на вакансии)
Чтобы получить результат, нужно:▫️расширить воронку в самом начале — откликаться каждый день + рассылать по чатам свою визитку + оформить соцсети
▫️делать всё, чтобы ваше резюме и портфолио просмотрели (прикладывать сопроводительное письмо, напоминать о себе)
▫️если есть тестовое, выкладываться на максимум
▫️готовиться к собеседованию (задавать вопросы руководителю ДО него, посмотреть сайты и соцсети компании и т.д.)
Нужно разобрать примеры откликов на вакансии?) можете показать свои и мы сделаем обзор ошибок и сильных сторон.