Неприлично мало книг прочитала в этом году, а текстов написала и вовсе чуть больше ноля. Вот, немножко реабилитируюсь — подвожу итоги на Стенгазете: https://stengazeta.net/?p=10049190
P.S. Ещё один мой полезный список года — новинки ярмарки Нонфикшн, собранные для Полки (почти без дублей): https://link.medium.com/yylHna4N0S