Цитирую фб автора: «И к юбилею Ерофеева в очередной раз не могу не похвастать своей старой, страшно сказать, 1991-го года работой, которую сделала в журнале "Театр", где я работала после ГИТИСа. Когда Ерофеев умер, Андрей Зорин как-то сказал: хорошо бы поговорить с теми, о ком написаны "Москва-Петушки", все же живы еще. Я схватилась за эту идею и скоро мы с Андреем уже сидели за столом у Гали, вдовы. Потом я пошла со всеми разговаривать. А Андрей написал прекрасный вступительный текст. В 2009-м я это все оцифровала и выложила на Стенгазете. Уже давно нет Муравьева, умерли обаятельный Авдиев, милая Лида Любчикова, Галя. Сейчас даже не знаю, кто жив, кроме Ольги Седаковой».