Обложка канала

Woof Travel - путешествия на машине с собакой

Канал о ребятах, которых успели окрестить «Двое в Ладе, не считая собаки». Ведь они часто путешествуют по Европе на LADA Granta и всегда берут с собой четвероногого друга по кличке Кубик.

Woof Travel - путешествия на машине с собакой

6 лет назад
Открыть в
По-настоящему сказочный случай произошёл на днях в Боливии.

Во время матча чемпионата между Стронгестом и Насьоналем Потоси на поле выбежала собака с бутсой в зубах (она позаимствовала её у запасного вратаря). Момент попал в трансляцию, тысячи людей по всему миру (ролик завирусился) умилились поведению лохматого пса.

Как оказалось, этим неожиданным появлением на футбольном поле пёсель вытянул себе в жизни счастливый билет. Через пару дней его сбила машина, и он оказался в приюте для бездомных животных. Там бы его наверняка ждала абсолютно безрадостная участь, если бы фотки с ним не попали к футболистам Стронгеста, которые передали информацию своему партнёру по команде, Раулю Кастро (именно он на видео уносит собаку с поля). Сразу же после этого Рауль забрал собаку из приюта себе.

Таким образом, накануне нового года пёс Качито (такое прозвище дали ему в интернете) обрёл дом и нового хозяина. Получилась история, достойная диснеевской экранизации, не меньше.