Вторая часть Ив закончилась, и вторая книга в четырех форматах уже лежит в соответствующем разделе.
«Нулевая» история третьей части выйдет ближе к концу праздников (пока в планах 6 января). Что будет с графиком дальше, пока не знаю. Мне нужно немного отдохнуть и от Ив, и от этого темпа написания, а то я, признаться, слегка начал уставать.
Третья часть Ив, разумеется, выйдет, но я пока не хотел бы загадывать, как скоро и в каком виде. Прямо сейчас мне кажется, что после Ив я вообще зарекусь браться за подобные вещи, и это верный признак, что пора бы немного остановиться.
Посему всем желаю хороших праздников, поздравляю с наступающим Новым годом и благодарю всех вас, дорогие читатели, что были с Ивами на протяжении всего этого года.