Привет. Я вчера, признаться, попросту забыл о том, что пришел вторник, а вместе с ним и время написания постов. Возможно, это свидетельство того, что формат себя слегка исчерпал. Давайте попробуем пока ограничиться просто ссылками — меньше слов, больше, ээээ, тоже слов, но по делу?