Ивы на этой неделе на запланированном перерыве, поэтому истории сегодня не будет. Большого поста тоже не будет, это все-таки удел вторников.
Только коротко скажу, что, кроме работы над следующей частью проекта, я занялся давно задуманным обновлением сайта: новый раздел потянул за собой целый список деталей, которые стоило бы переосмыслить. Результат должен быть готов к началу второй части.
На этом заранее желаю хороших выходных и прощаюсь до вторника. Спасибо, что читаете!