Связанного с Ивами на этой неделе было немного, и пост будет коротким, как раз, чтобы лишний раз не отвлекать вас от майских праздников.
Прямо сейчас заканчиваю давно обещанный новый функционал сайта и надеюсь, что обновление выйдет раньше пятничной истории (ну, или хотя бы одновременно с ней). Дописал все важные эпизоды трех грядущих миниатюр, подводящих к концу первой фазы, но опять-таки местами сомневаюсь в названиях (то же «Январское небо» прошло долгий путь к своему финальному варианту, о чем я, если мне не изменяет память, пару раз упоминал в прошлых вторничных постах). И еще раз перечитал план того, что будет после финала первой части — и вот там-то начнутся те самые «Январские ивы», о которых я впервые подумал два года назад. Одна из неочевидно полезных сторон таких проектов для их авторов в том, что они неплохо тренируют терпение, а терпение — весьма полезное качество.
И на этой ноте желаю всем удачных выходных. Спасибо, что читаете!