🍷В четверг, 27.07, 19:00, в баре Owino (Независимости, 47) дегустация «Мемы и вино».
Иногда при подготовке презентаций я шутки ради добавляю в них винные мемы, и как оказалось, для некоторых энофилов это любимая часть презентаций. Нередко спрашивают "а мемы будут? будут мемы?" Потому я решил сделать дегустацию, которая будет состоять ТОЛЬКО из винных мемов.
То есть мы полтора часа будем смотреть веселые картинки на винные темы, а я буду объяснять, что в них смешного. А также мы попробуем 6 вин, подобранных специально под эти мемы.
Одним словом, вечер сплошного веселья, но при этом как всегда много образовательного контента. Осталось несколько мест.
Хотите попасть? Пишите @kdwine27.