А сеть магазинов «Вино» не снижает ставок и организует дегустации «Игра на повышение». 10 напитков за 30 рублей – выгоднее некуда.
🗺Где: барная зона магазина «Вино» на Машерова, 54.
🕙Когда:
Четверг, 20 апреля, с 17 до 21:00.
Пятница, 21 апреля, с 17 до 21:00.
🍷За некрепленую часть отвечают просекко Сан Мартино, розовая кава Пере Вентура (хорошая возможность почувствовать отличие в игристых сделанных метом Шарма и традиционным методом), грюнер вельтлинер от Рабль, чилийский карменер Мас Андес и пьемонтский ассамбляж Отто Буче от Деццани.
🔥В крепленой части будет жарко. Херес фино от Гонзалез Биасс, Мадера от Сандеман, южноафриканский бренди, виски от все тех же неутомимых Гонзалез Биасс, выдержанный в бочках из-под хереса и финальный аккорд — армянская тутовая водка 🙈
🥐Закуски — выпечка от Бро бейкери и кое-что из продуктового ассортимента «Вино».
Как обычно бренд-менеджеры нальют, все расскажут, скидку на представленные позиции дадут.
Понятно, что желающих будет много, потому записываться нужно заранее в телеграм-канале сети.