🇦🇹🇩🇪Напомню, что прямо вот уже в этот четверг 01.12. в 19:00 в баре Овино дегустация вин двух великих сортов — грюнер велтлинера и рислинга. И места еще есть.
Кто и почему их считает великими, в чем их сходство и различие — во всем этом разберемся на дегустации. Заодно пройдемся по классификации немецких и австрийских вин, чтобы более уверенно чувствовать себя у магазинных полок. Теперь в баре есть проектор, и вся информация стала очень наглядной.
А главное, попробуем классные вина от небольших виноделен, за которыми стоят конкретные личности со своим видением и стилем — Биргит Айхингер, Йохан Драйссигакер, Аугуст Кесслер.
Хотите попасть — пишите @kdwine27.
*Вина будут как на фото, только вино 5 будет отличаться.