Винных мест на карте города становится все больше, и это приятно. В ТЦ Galleria, на проспекте Победителей 9, открылся магазин Vino&Vino.
Если зайти через главный вход, то нужно дойти до конца и повернуть направо, вино будет ждать вас там:)
Особенность магазина в том, что внутри находится еще точка Jonh Dory. Так что можно сразу будет и рыбы прикупить, и вина к ней (необязательно даже белого, кависты подскажут).
Всем вина 🍷