🇮🇹Наша следующая дегустация уже в этот четверг. 15.09 в 19:00 в баре Owino пробуем новинки из Трентино-Альто-Адидже и Фриули от производителя Albino Armani.
Дегустация уникальная во всех планах. Будут 8 вин, а не 6 как обычно. Тут и редкий для наших краёв регион Вальдадидже, и вина всех цветов - белые, красные, розе. И международные сорта (пино гриджо, совиньон блан, гевюрцтраминер), и местные (скьява, рефоско, казетта, марцемино). А главное, этих вин никогда не будет в продаже в Минске - эксклюзив полный. Вина не только попробуете, но и про каждое узнаете.
Хотите попасть - пишите @kdwine27.