🍾Завтра, 14.07 в 19:00 в баре Owino дегустируем ее величество Шампань. Шесть вин из самого лучшего игристого региона мира. Разберемся, что это такое, как и из чего это делают, попробуем и сравним разные брюты, сухое, розовое. Отдельно разберем правильное прочтение названий шампанских домов:)
Есть всего 2 свободных места. Хотите попасть — пишите @kdwine27. А ниже наша команда по спасению мира от серости: