Позволю себе еще раз напомнить, что на сегодняшнюю дегустациюнемецких вин в Owino в 19:00 есть несколько свободных мест. Пробуем пять вин от винодельни Neiss и одно от Schneider.
Почему стоит сходить:
🔸Немецкое виноделие сейчас на подъеме, хотя в нашей стране не так хорошо известно;
🔹Вина от семейных виноделен;
🔸Разные сорта, соответственно вина в разных стилях. Это возможность как сравнить и найти любимчиков, так и узнать про каждый сорт;
🔹Эти вина практически невозможно случайно встретить в Минске;
🔸Это одна из самых доступных по цене дегустаций.
Хотите присоединиться? Пишите @kdwine27.