Обложка канала

Клуб до 27р

4253 @wine27

Про вино и всё, что с ним связано. Субъективный опыт, ссылки на авторитетов, искренние заблуждения, ограниченный бюджет, Минск. 18+

Клуб до 27р

4 года назад
Открыть в
Позволю себе еще раз напомнить, что на сегодняшнюю дегустацию немецких вин в Owino в 19:00 есть несколько свободных мест. Пробуем пять вин от винодельни Neiss и одно от Schneider. Почему стоит сходить: 🔸Немецкое виноделие сейчас на подъеме, хотя в нашей стране не так хорошо известно; 🔹Вина от семейных виноделен; 🔸Разные сорта, соответственно вина в разных стилях. Это возможность как сравнить и найти любимчиков, так и узнать про каждый сорт; 🔹Эти вина практически невозможно случайно встретить в Минске; 🔸Это одна из самых доступных по цене дегустаций. Хотите присоединиться? Пишите @kdwine27.