Сырный вечер — не единственная дегустация, которая будет в четверг 30.06. В этот же день, в 19:00 в баре Owino мы будем пробовать красные немецкие вина из Пфальца. 5 вин от винодельни Neiss и одно от Schneider.
Будут сорта: шпетбургундер (пино нуар), сира, каберне фран, фрюбургундер (это вообще редкая редкость) и 2 бордобленда (мерло и каберне совиньон).
На мой взгляд — это очень интересная дегустация, поскольку есть такой стереотип, что Германия — это страна белых вин. Тем не менее, это всего лишь стереотип, и мы это докажем. Хорошая возможность попробовать сразу несколько международных и автохтонных сортов и узнать подробнее про каждый.
Осталось несколько последних мест, цена очень приятная. Хотите попасть — пишите @kdwine27.