В центре города есть такое заведение LoveMyrr. Это кофейня, в которой продают цветы, но при этом там еще можно выпить вина. Остановимся на вине поподробнее.
Пару недель тому я побывал на презентации новой винной карты этой кофейни, которую составил сомелье Павел Касаткин. И карта эта получилась вполне симпатичной. Все вина из салона Enoterra (это уже знак качества), цены тоже не зверские. Так что еще одно место в копилочку, куда можно забежать на бокальчик добротного вина и не разориться.