Обложка канала

Клуб до 27р

4253 @wine27

Про вино и всё, что с ним связано. Субъективный опыт, ссылки на авторитетов, искренние заблуждения, ограниченный бюджет, Минск. 18+

Клуб до 27р

4 года назад
Открыть в
По адресу Натуралистов, 3, недалеко от парка Челюскинцев, открылся большой магазин сети Vino&Vino. Я сходил туда, посмотрел — магазин действительно большой, при этом у него есть свои приятные особенности. Главная фишка — это продажа вин коробками. Причем, если брать коробкой (6 штук), получается заметно выгоднее. Например, народный любимец Brancott Sauvignon Blanc стоит 37.5р за штуку, но если брать его ящиком, то получается уже по 30р. Лоурейро от Pavao, о котором я недавно писал, стоит 23.54р, а если брать 6 штук — по 18.8р. Похожая система действует и с бакалеей, и бокалами. Причем там дешеветь уже все начинает от 3-х единиц. Понятно, что если закупаться ящиками, то не помешает нормальная парковка, и она возле магазина есть. Причем, кависты по просьбе могут поработать и грузчиками, помочь все дотянуть до авто. Для тех, кто вырвался далеко за пределы 27р, в магазине есть винная комната, где можно закупиться вертикалками легенд таких как Gaja, Sassicaia, Opus One и тд. Еще, оказалось, у Vino&Vino есть свой телеграм-канал, в котором можно следить за их жизнью. А судя, по новому магазину, жизнь эта есть и активная.