Обложка канала

Клуб до 27р

4253 @wine27

Про вино и всё, что с ним связано. Субъективный опыт, ссылки на авторитетов, искренние заблуждения, ограниченный бюджет, Минск. 18+

Клуб до 27р

6 лет назад
Открыть в
👩‍🎓👨‍🎓У меня две хорошие новости посреди вот этого вот всего, и обе про винное обучение. Легендарная Александра @Baroccobroccoli запускает два новых онлайн-потока своей, не будем скромничать, винной школы. А именно:

👼Второй набор в винные ясли «Краткий курс счастливой винной жизни». Первый набор уже довольный выпускается, пришло время самых юных энофилов, тех, кто уже любит вино, но пока не понимает за что, и как вообще в нем ориентироваться. В этот раз будет примерно то же самое: 6 лекций-дегустаций в закрытом профиле инстаграм раз в неделю, 6 бутылок скрупулёзно отобранных вин, безлимитная винная чат-поддержка на время курса, нескучная домашняя работа. Максимум подробностей можно узнать в инстаграме курса.
Я и сам факультативно прослушал этот курс, знаю, какие сейчас будут вина — смело рекомендую.
Старт: 27 октября.
Стоимость: 390р, но при записи до 18 октября — 350р. По промокоду «Клуб до 27р» — 340р, тоже до 18 октября.

🇫🇷 🇮🇹 Своими глазами видел, как ясельная группа умоляла Александру сделать следующую ступень обучения, для тех, кто уже что-то знает, но хотел бы изучить вино более углубленно. Это как раз будет курс по Франции и Италии. Те же 6 занятий раз в неделю в инстаграме, 6 вин, чат группы. Только вина уже будут посложнее и поинтереснее, и более углубленное изучение виноделия двух стран.
Подробности в инстаграме курса.
Старт: 2 ноября.
Стоимость: 420р. При записи до 20 октября по промокоду «Клуб до 27р» — 390р. Учитывая уровень вин, это прямо очень выгодно, они бы только в магазине столько стоили (если сумеете их найти, конечно).

Записываться на оба курса в директ.

Когда за дверями подъезда небезопасно — плохая погода, бушует коронавирус, бегают странные люди в масках, я считаю, винное онлайн-обучение — хороший способ отвлечься, расслабиться и заодно получить новые знания.