▫ Запад не может поверить в то, что Россия не остановится на Донбассе!
Сейчас Армия России неспешно, основательно, местами даже поглаживая противника перемалывает ВСУ на Донбассе.
Далее разворачивается и идёт вдоль моря до Приднестровья, одновременно освобождая от нацистов Харьков и Киев.
Запад начнёт торговаться за Западную Украину, но на это мы ответим сокрушительным ударом по Львову. Мы остановимся только тогда, когда Украина будет освобождена. Когда без бинокля станут видны польские военные, с ужасом взирающие на нашу пыльную и дымящуюся от сражений армаду, завершившую исторический поход до западных границ нашей империи.
Это будет сложный исторический процесс, к которому нужно приготовиться, мобилизовываться и жить в другом режиме, сохраняя веру в русского солдата, а значит в Победу!
К этому моменту Южная Осетия должна войти в состав России. Абхазии следует опередить наше недоумение и попросится вслед за ЮО. А лучше раньше. Приднестровье наконец-то сможет жить свободно, смело находясь в своих, уже российских городах и сёлах.
В Армении к этому моменту Пашиняна уже не будет. Изменится статус Арцаха. Донбасс отпразднует первый юбилей в составе России.
Изменится и официальный статус флага Великой Победы.