Обложка канала

Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда утро встает над Невой? По вопросам сотрудничества пишите нашему бро @AnshellBro

Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

4 года назад
Открыть в
Вот реально - американцы решают нам проблемы, которые не хотят решать российские либералы. Например, у нашей страны ежегодный профицит бюджета и ежегодный триллион рублей, оставшийся неизрасходованным. При этом Минфин России продолжает ...брать в долг. То есть выпускает долговые бумаги и продает их всем желающим дать в долг под проценты. То есть деньги не нужны, а в долг господин Силуанов упорно берет. На вопрос зачем, отвечает так: берём, чтобы платить проценты по предыдущим долгам. Это пустая отговорка. И вот США вводят новые санкции.  "Мы также вводим всеобъемлющие санкции в отношении российского суверенного долга. Это означает, что мы отрезаем российское правительство от западного финансирования" - сказал Байден. Теперь в долг не взять. В ситуации, когда и не надо нашему государству брать в долг. Спасибо, товарищ Байден.