Обложка канала

Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда утро встает над Невой? По вопросам сотрудничества пишите нашему бро @AnshellBro

Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

4 года назад
Открыть в
Лукашенковский look, прям как у казачьего генерала. Лучше бы тогда уж ЛНР и ДНР признал, раз такой генералисимус ни в..., ни в красную Армию https://t.me/pul_1/4826
Пул Первого

🇧🇾Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил! Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь - праздником, ставшим символом преемственности героизма и подвига воинов многих поколений. В этот день мы вспоминаем и благодарим офицеров и солдат Великой Отечественной войны, которые с оружием в руках защищали родную землю, отдаем дань уважения ветеранам Вооруженных Сил и воинам-афганцам, с честью и достоинством выполнившим свой воинский и интернациональный долг. Сегодня славные ратные традиции продолжает каждый, кто в наше неспокойное время по зову сердца выбирает благородную профессию служить Отечеству, каждый, кто готов стать на защиту мира и независимости Беларуси. Вы - пример подлинного патриотизма, смелости и доблести. Убежден, что Вооруженные Силы и впредь останутся надежным гарантом мира, суверенитета и территориальной целостности нашего государства. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо родной Беларуси!

Telegram