Дело не в дизлайках, а в вашем вопиющем непонимании ситуации. В этом эпизоде с девушкой-оперативником, не было непонимания со стороны сотрудников ДПС, что они имеют дело с коллегой при исполнении, там были какие-то юношеские амбиции и желание во что бы то ни стало поставить на место молодую коллегу по цеху, что в свою очередь полностью перечеркивает их профессиональные качества и предписанные нормативы поведения в конкретно данной ситуации (О нравственно/этических нормах здесь говорить не приходится)
Поэтому, если и присядет образцово-показательный сотрудник ДПС Александр Колесников, то присядет показательно за то, что дебил. А дебилам не место в МВД
https://t.me/ShitAndSticks/1557