Обложка канала

Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда утро встает над Невой? По вопросам сотрудничества пишите нашему бро @AnshellBro

Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

4 года назад
Открыть в
Спасибо, за развёрнутый комментарий, но я немного не про то. Сотрудники силовых ведомств, при строгой обязанности сохранения хладнокровия и суровой выдержки при несении службы, - в сущности своей, всё же не роботы, а живые люди. Полагаю, что конфликт произошёл из-за того, что разгоряченная дама размахивала в общественном месте табельным пистолетом и весьма эмоционально пыталась произвести задержание некоего лица, при отсутствии не только постановления о аресте, или приводе, а даже при отсутствии служебного удостоверения 😵‍💫 Принципиальный инспектор (мы все таких знаем) попытался остудить пыл дамы с пистолетом и в итоге подвергся нападению этой самой дамы, а впоследствии был обвинён в хер пойми чём и арестован 😵‍💫 Ну, тогда не обижайтесь в следующий раз, когда вас будут под дулом пистолета, без предъявления документов и оснований задержания тащить в неизвестном направлении, а все встречные сотрудники полиции, будут отдавать честь и отводить глаза.. Они же это, только по пьяницам за рулем работают 🤬🏴‍☠️ Хотя не все, по пьяницам. Много настоящих героев, среди именно этих незаметных уличных топтунов. Вспомним недавний случай в Перми. Обычный ДПС-ник, молодой парень, задержал вооруженного ублюдка в школе. Да много разных частных случаев героизма, о которых не так широко известно. Я ни за опера-женщину и ни за ДПС-ника. Поймите. Я за баланс. И за здравый смысл. За что посадили парня? Домашний арест.. а спросил кто нибудь, чем его семья будет питаться, пока папа дома будет сидеть под арестом? А по даме этой. Экспертизу кто-нибудь видел? На алкоголь, психологическую, психиатрическую? Не хорошо. Не справедливо как-то 🤔
Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

Дело не в дизлайках, а в вашем вопиющем непонимании ситуации. В этом эпизоде с девушкой-оперативником, не было непонимания со стороны сотрудников ДПС, что они имеют дело с коллегой при исполнении, там были какие-то юношеские амбиции и желание во что бы то ни стало поставить на место молодую коллегу по цеху, что в свою очередь полностью перечеркивает их профессиональные качества и предписанные нормативы поведения в конкретно данной ситуации (О нравственно/этических нормах здесь говорить не приходится) Поэтому, если и присядет образцово-показательный сотрудник ДПС Александр Колесников, то присядет показательно за то, что дебил. А дебилам не место в МВД https://t.me/ShitAndSticks/1557

Telegram