Хотелось бы выразить признательность нашим болельщикам, которые поддерживали сборную и не скатывались в украинство. Их было хоть и меньше, но их "Россия! Россия!" была слышна. Спасибо парням, спасибо болелам! Мы в финале! Россия, вперёд!