Снег отвратительно убирают и на окраинах Москвы. Ситуация с уборкой снега в Бирюлёво уже привела к протестам жителей в этом неблагополучном районе столицы.
Просто у Собянина есть возможность кормить всех этих блогеров и администраторов пабликов Телеграмм, а в Петербурге деньги без остатка исчезают в бездонных карманах Комитета по благоустройству.