Обложка канала

Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда утро встает над Невой? По вопросам сотрудничества пишите нашему бро @AnshellBro

Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

4 года назад
Открыть в
Вообще, дарить блокадникам блокадный хлеб — само по себе, какое-то кощунство и жестокое глумление. Странно, что из года в год это педалируется. Изначально больная и недоразвитая идея, которая пришла кому-то в свое время, видимо в такую же недоразвитую голову. Ну подарите вы месячный сертификат на покупку продуктов в Пятерочку или Дикси, или Магнит, больше пользы и радости будет для блокадников. А пока будут пидумывать новый формат акции — как лучше поздравить блокадников с днем освобождения Ленинграда— их уже никого и не останется в живых. Разожравшихся муниципальных чиновников в норковых шубах вообще не надо даже на пушечный выстрел подпускать к блокадникам. Пусть пиарятся на авариях теплосетей лучше, где говно рекой льется, а школьники вот пускай и ходят по адресам блокадников, и поздравляют ветеранов. Это все совсем несложно устроить https://t.me/Alekhin_Telega/4045
Алёхин. Telega власти

Об акции "Блокадный хлеб" Смотря на фотографии с акции в разных регионах, хочется дать некоторые рекомендации чиновникам, особенно - ответственным за внутреннюю политику, так как в следующем году акция будет продолжена. При полном понимании нищеты многих наших блокадников, детей войны и даже ветеранов, а также того, что вряд ли что-то будет в этом отношении исправлено, все же можно изменить саму акцию, чтобы не обижать её участников. Во-первых, необходимо сменить состав дарителей. Это должны быть не чиновники в норковых шубах, а молодежь. Тогда и хлеб будет выглядеть не просто едой в пакетике, а символом памяти и связи поколений, да и молодежь посмотрит на то, как не должны жить те, благодаря кому мы живем в России и, возможно, в будущем, когда кто-то из них станет чиновниками, они будут управлять иначе. Во-вторых, к акции хорошо бы добавить немного интерактива. И это не только фотографии, но и хотя бы уборка в доме и снега около него. Это молодежь не просто сможет сделать, но и займется этим с большим…

Telegram