У вас бывает такое, что с какой-то проблемой вы бьетесь бьетесь, решаете ее разными способами... Вроде бы кажется, что уже все - вот он выход, а потом оказывается, что вы снова вернулись туда, откуда начинали? И обидно очень, ведь столько сил вложено. А результат? Если честно посмотреть, то почти никакой. Обстоятельства поменялись, а суть нет.
У кого-то такая ситуация в отношениях, у кого-то с финансами, у кого-то с творчеством.
Я тоже долго ходила кругами. Мне казалось, что я, как та лягушка, когда-нибудь сделаю масло из сметаны и выберусь из горшка. Я не сидела сложа руки. Я все время что-то делала. И да, обстоятельства менялись. И какое-то время можно было притворяться, что я все поменялось. Но потом оказывалось, что это была очередная иллюзия.
Знаете когда стали появляться реальные результаты? Когда я осознала, что мой Внутренний Мужчина вообще не выполняет свою работу. И когда я увидела пропасть между Внутренним Мужчиной и Внутренней Женщиной.
Мы все слышали 100 раз мудрую фразу “Что внутри, то и снаружи”. О том, что наша реальность является отражением нашего внутреннего мира. Но разве мы по настоящему это в себе видим? Мы видим тысячу обстоятельств и внешних факторов и не можем их соотнести с внутренними процессами.
Это вполне объяснимо, так как у психики есть встроенные защиты. Мозг старается оградить нас от всего нового и непонятного. На всякий случай. А все самое непонятное у нас, конечно, внутри. Потому, так непросто идти в трансформацию.
Так что же делать, если вы не готовы сложить лапки, но и бесконечно взбивать сметану вам осточертело?
Мой опыт работы с собой и с клиентами говорит о том, что начинать нужно внутри с гармонизации женского и мужского аспектов. Исцелять женское, укреплять и инициировать мужское и налаживать между ними обмен энергией. Такая работа дает нам бесценные плоды:
1) Увеличивается количество энергии 2) Раскрывается сексуальность 3) Появляется осознанность
А с этими тремя пунктами любая проблема быстро становится просто интересной задачей и легко решается.
У меня есть авторскую технология работы с женским и мужским аспектами, которую назвала “Восьмерка любви”. В феврале-марте мы с Юлией Шульц проведем совместный тренинг, на котором я буду давать инициации каждого аспекта, а Юлия авторские исцеляющие практики.
Это очень мощный курс, который неминуемо приведет вас к результату. И по вполне доступной цене.
Сегодня самый последний день, когда действует 20% скидка на все варианты участия. Сделайте себе и вашим близким такой новогодний подарок.