Вот такой вопрос хочу сегодня обсудить с вами. Как вы себя чувствуете, когда у вас нет мужчины: свободной или одинокой?
Я думаю, очевидно, что внешние обстоятельства тут ни при чем. В одной и той же ситуации разные женщины ощущают себя по-разному.
Одна женщина будет максимально наслаждаться свободой и всеми возможностями, которые дает это состояние. Другая будет чувствовать себя глубоко несчастной и нереализованной.
В чем для вас разница между этими двумя состояниями?
От чего зависит, ощущаем мы свободу или одиночество? . Как это влияет на нашу жизнь? . Напишите в комментариях, что думаете. А я завтра обобщу и напишу мой ответ на эти вопросы.