Сегодня не пишу никаких умных текстов. Хочу вас услышать.
Вопрос у меня: что вы думаете про секс без любви?
Было у вас так, что мужчину вы не любили, он вам был не близок и не интересен, а секс с ним оказался самым лучшим в вашей жизни?
Или у вас самый лучший секс всегда был с любимыми мужчинами?
Что думаете, как влияют наши чувства на секс?
Справедливо будет, если вы спросите, что значит в моем вопросе "любимый мужчина". Любовь бывает разная. Отвечать не буду, хочу сначала услышать ваш опыт, идеи и мнения, а потом я все обобщу и завтра напишу, что думаю.