🤦♂️ Почему нельзя воспринимать Летнюю лигу всерьёз. Причина #154.
Смотри сам:
🔥 ОН УМЕЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ!
23 очка, 7 подборов, 6 блок-шотов и 4 передачи — невероятный дебют Чета Холмгрена в Летней лиге НБА. Он стал первым игроком за всю историю Летней лиги, кому удалось сделать 6 блоков и 4 точных трёхочковых броска.
🐮 УНИЗИЛ ВТОРОЙ ПИК ДРАФТА
Невыбранный на драфте Кеннет Лофтон легко разобрался со вторым пиком этого года Четом Холмгреном. 127-килограммовый Лофтон несколько раз без сопротивления проталкивал Холмгрена под кольцом. Старанию и работе Лофтона поаплодировал сам Джа Морант.
Особенно трогательно, что это пишет один и тот же аккаунт с разницей примерно в 24 часа.
И ведь не скажешь, что парни из "Взял Мяч" переугорели или перекликбейтили. Холмгрен действительно игрок с уникальными навыками, и у него естественно будут проблемы против мобильных танчиков с низким центром тяжести.
Суть Летней лиги как раз в том, чтобы попробовать свою молодёжь в разных условиях и сочетаниях. В том числе, неудобных и непривычных. Не бросать против Лофтона куда более логичного и уместного Робинсона-Эрла, а устроить своей звезде полноценный курс молодого бойца.
PS. И перед тем, как писать "И ЧТО С ЧЕТОМ СДЕЛАЮТ ЦЕНТРОВЫЕ В НБА?!", посмотри, как он толкался, например, с Дюрэном. Можно будет делать выводы хотя бы по двум хайлайтам, а не одному.